avatar
Olena, 37 Jahre, Ukraine
Verification mittels Telefon
JETZT ONLINE
Antwortrate: 89%
Fotos
Hauptinfo
Vorname: Olena
Alter: 37
Ort: Ukraine
Sternzeichen: Wassermann
Gewicht: 68kg
Körpergröße: 175cm
Augenfarbe: braun
Haarfarbe: dunkelbraun
Körperbau: schlank
Wie oft rauchen Sie?: Ich bin Nichtraucher(in)
Häufigkeit des Trinkens von Alkohol: niemals
Ihre Aktivitäten: Egal
Mit folgenden angaben: Verification mittels Telefon
Sprache:
Englisch 5 (fließend)
Französisch 4 (fortgeschritten)
Deutsch 2 (elementar)
Spanisch 3 (mittel)
Familienstand: geschieden
Ihr Einkommen: Durchschnittseinkommen
Ausbildung: Master oder Diplom
Welcher Religion gehören Sie an?: Orthodox
Wünsche
Alter: 36 - 45
Land: Westeuropa, Osteuropa, Nordamerika, Australien
Gewicht: 77.18 - 95.34 kg
Körpergröße: 178 - 201 cm
Augenfarbe: Beliebige
Haarfarbe: Beliebige
Körperbau: Beliebige
Raucht: Nichtraucher(in)
Volkszugehörigkeit: weiß/europäisch

Antworten auf einige Fragen

Wie würden Sie Ihren idealen Partner beschreiben?
Attentive, intelligent, caring. Someone I feel confident and relaxed with, someone who gives me wings. Not promising much, just acting.
Wenn Sie wüssten, dass in 30 Tagen die Welt untergeht, was würden Sie vorher noch gerne machen?
Just relax and enjoy every second.
Wenn Sie 10 Millionen Euro zum Ausgeben hätten, was würden Sie damit machen?
Hire a team of advisors as everyone should do what they are good at.
Wie oft und wen fragen Sie nach Rat?
Friends, brother, priest... How often and whom depends on the situation I am in.
Was schätzen Sie am meisten an Menschen Ihres eigenen Geschlechtes?
not being talkative and not to like gossiping. I like it when they can keep secrets. It's a rare quality for both sexes.
Was schätzen Sie am meisten am anderen Geschlecht?
Masculinity. For me it's courage and responsibility to make decisions and be responsible for them.
Gab es kürzlich, ein bedeutendes Ereignis in Ihrem Leben und wenn ja, wie hat sich das auf Sie ausgewirkt?
Bad eating habits which were leading me to being quite big. After the realization of this problem I lost 25 kilos just in 4 months. Do my training at least 3 times a week. Look and feel wonderful.
Was ist der beste Rat, den Sie Ihren Kindern mit auf den Weg geben können ?
Be happy whatever it takes.
Die letzten Bücher, die Sie gelesen haben?
Read them all the time but mostly about my job and PhD, not what I would like to. No time for that yet.
Was sind jetzt Ihre Ziele?
To live my dream!
Welche Eigenschaften gefallen Ihnen am wenigsten an den Menschen Ihres eigenen Geschlechtes?
Gossiping. Mean actions behind smb's back.
Was mögen Sie an Menschen des anderen Geschlechts am Wenigsten?
Hypocrisy, too much talking, flattering, attempts to make an impression and especially if they talk too much about their infuential and rich friends. Not interested in listening to that, really! And guys, I really hate it when you post or send me pictures which are at least 20 years old... You have changed, face it! For me it's a fraud. Unfortunately, it happens too often here. When you send after a month of communication among the other photos your real honest photos where you are much older, flabby cheeks and continue acting as if you are those young playboys, as if nothing happened, it's really disgusting! And the age difference should be reasonable. You are not looking for a daughter to adopt here, right?
If you are overweight, doing sport is always helpful for your own health first of all! Start taking care of yourselves!
And the last thing: I am not a whore! I am not interested in travelling with you, in money in exchange for sex or sexy video calls. If you want to come and meet me don't expect me to go to bed with you immediately, no matter what you think about that (cut all this bulls*** like: "My God, we are both adults, it's natural"). To me it's more of a sex tourism. I am quite old-fashioned here. No feelings, no sex.
Was würden Sie gerne an sich selbst ändern?
Grow a thicker skin.
Was sind Ihre Schwächen?
Too direct. It's always easier for me to say things than acting behind somebody's back. People who act behind achieve better results as it turns out ;-)
Was sind Ihre Stärken?
Too modest to answer this question. )))
Welche Meinung haben Freunde über Sie?
Afraid to ask them ))))
Welche Meinung haben Bekannte über Sie?
Would like to know that too ))
Welche sind Ihre Lieblingsspiele?
Volleyball if i participate.
Football on TV.
Welche sind Ihre Lieblingsschriftsteller und Dichter?
I've been reading a lot since 6 years old. Have quite a big library at home and it's quite hard to give one name or two. Those who impressed me: Romain Rolland (Jean-Christophe), Gabriel Garcia Marquez (100 hundred years of solitude), John Grisham (read almost all his books but philosophy of Testament is absolutely amazing), Albert Camus (Plague), Taras Shevtchenko (All) and so many others... Still there are so many left to read!
Welche Musik mögen Sie?
Alternative, pop, rock, classic, folk... Imagine Dragons and Muse are great. Ukrainian music is getting better every day.
Was ist Ihr Lieblingsessen?
Discover something new all the time. Always suchi.
Welche sind Ihre Lieblingsfilme?
Gone with the wind, Breakfast at Tiffany. Don't like happy ending, it doesn't make you consider options.
Was ist Ihr Lieblingsmärchen?
Don't believe in them much.
Was ist Ihre Lieblingsbeschäftigung oder Ihr Hobby?
Reading, fitness, long walks especially in the forest, learning languages, watching movies. Everything thar is good for self-development and relaxation.
Was ist ihr Traumberuf?
Discover something new travelling around.
Beschreiben Sie Ihren Traumpartner.
I'll know when I meet him and fall in love with him. Feelings are very important for me.
Wo möchten Sie leben?
Everywhere. Changing places quite often, no strings attached, only one - to my partner.
 
Wenn es um Geld geht
Ich gebe etwas aus und ich spare etwas
Wenn es ums Fernsehen geht
Ich schalte es aus
Gehen Sie gerne im Restaurant essen?
Ich mag es sehr
Wie oft gehen Sie aus?
einmal in der Woche
Kochen Sie gerne?
Ich koche sehr gerne
Gehen Sie gerne Shoppen?
Ich mag es sehr gerne
Kaufen Sie gerne Lebensmittel ein ?
Ich mag es sehr gern
Lieben Sie Gartenarbeit?
Ich liebe Gartenarbeit
Haustiere, die ich mag
Ich habe Katzen, Ich habe keine, aber ich mag Vögel, Fische, Hunde
Was ich in der Freizeit gerne mache
In der Natur, unter Freunden sein, einen Spaziergang machen, ein Museum oder eine Galerie besuchen, mit meinem Haustier spielen, mit einem Freund zu Mittag essen, mir es mit einem guten Buch bequem machen, Sport treiben
In diesen Bereichen bin ich gerne aktiv
Spazierengehen, Wandern, Fischen, Aerobik
Sportarten die ich mag oder die ich gerne treibe
American Football, Eiskunstlauf
Andere Unterhaltungsmöglichkeiten, die mir Freude machen
Lesen, Rock, Popmusik, Museum/ Kunst, Kino
Weitere Hobbys oder Interessen
Reisen